Приступы или помутнения сознания

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Мне 30 лет. Уже лет 5 со мной стали происходит очень странные и непонятные для меня приступы или помутнения сознания, даже не знаю как это назвать. Наступает это иногда внезапно, иногда во сне, а затем днём. Я за несколько секунд как будто чувствую, что это наступает. В течении этого происходит какое-то помутнение сознания, отрешенности от внешнего мира, но при этом я слышу собеседника, могу отвечать и сама говорить при необходимости. В процессе этого происходят чаще какие-то непонятные, не ведомые ранее, неприятные ощущения, но бывает и наоборот. Пролетает мгновенное, неуловимое воспоминание то ли из снов, то ли из прошлой жизни, какая-то ерунда, то ли вещь, то ли эмоция, то ли ощущение, которое знакомо мне, или я его где-то видела, или испытывала, или это сон, поэтому и создается впечатление эпизода или сна. Происходит это меньше минуты и проходит постепенно в отличае от начала, как будто прихожу в себя и через 2 мин. Чувствую себя нормально, как прежде, только голова болит целый день. Раньше никогда не интересовалася что это. Может быть Вы сможете определить и объяснить что со мной происходит? Здравствуйте,
Теги: западает глаз к носу и секундное помутнение сознания что это, помутнение сознания симптомы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-19 16:11
Вам необходимо выполнить ЭЭГ и показаться неврологу очно.