Что со мной происходит?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: хронический цистит.
Мне 21. Ж. Последнюю неделю жуткое состояние. Немеет левая рука, голова болит(каждый раз по разному, то лоб, затылок иногда полностью чувствую черепную коробку. Боль тупая, ощущение словно немеет). При этом предоморочное состояние. Постоянная слабость, первые дни была жуткая агрессия, боялась в таком состоянии навредить окружающем, то есть потерять над собой контроль, так как раньше такого никогда со мной не происходило. Давление 11270, пульс 96. Что это может быть? На учете состою у уролога.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июня 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-06-25 07:52
Рекомендую хороший массаж воротниковой зоны, ванны с хной, мятой, морской солью. А еще - пойдите в отпуск и не смотрите новости!