Приступообразный кашель, с безцветной мокротой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хроническая астма
Здравствуйте, в начале месяца у меня была вирусная инфекция, пропила курс антибиотиков, кларитромицина. Мокрота из желтой стала бесцветной, пропила отвар укропа, ацц. Не помогает. Весь месяц всё это сопровождается приступить разным кашлем. Температура периодически меняется с 36'6 до 37'4. Я проверялась на коклюш, анализы показали что его нет. Подскажите что это, и как лечить?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 мая 2016 года

4 ответа

Валерия 2016-05-04 12:49
Какими пользуетесь ингаляторами?
Валерия 2016-05-04 17:46
Я бы посоветовала бы сделать флюорографию, и общий анализ крови
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-05-04 21:42
Тоже не знаю кто-такая валерия.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-05-06 14:22
Стоит сделать обзорную рентгенографию органов грудной клетки в ближайшей поликилинике, сдать кровь и мокроту, Аллергик?