Пристеночное повышение интенсивности сигнала по Т2 ВИ

Спрашивает: Орлова Ольга Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, две недели назад меня начали беспокоить боли вокруг првого глаза. Вокруг правого глазного яблока у меня расположена киста. Как говорили в результате обследований, она врождённая, и никакого дискомфорта мне не доставляла. Три дня назад у меня появилось какое- то предобморочное состояние. Что-то происходит с моим сознанием. Не могу даже спать нормально. Решила сделать мрт глазных орбит. С кистой вокруг глаза вроде ничего нет. Но мне посоветовали обратиться к отолорингологу. Помогите, пожалуйста, расшифровать заключение: Отмечается пристеночное повышение интенсивности сигнала по Т2 ВИ от слизистой оболочки ячеек решетчатого лабиринта, правой верхнечелюстной пазухи (с наличием небольшого патологического содержимого по задней стенке пазухи - локальное утолщение слизистой? Горизонтальный уровень?)
Категория: Лор
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

У вас гайморит, нужно пройти курс лечения. Желательно сделать кукушку и начать принимать антибиотики.