Киста гайморовых пазух

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет

Здравствуйте! Подскажите пожалуста что нам делать? У моего мужа опухло веко очень сильно прикрывает глаз. Делали МРТ показало: Кисты гайморовых пазух, Миопическая стаффилома левого глазного яблока, МР нерезко выраженной левосторонней моновентрикулярной внутренней гидроцефалии, признаки левостороннего экзофтальма, признаки инфильтративного полисинусита. Спрашиваем что делать и куда обращаться, врачи говорят, что пока не знают. А веко все больше опухает. Куда нам пойти и что делать? Спасибо
Теги: инфильтративный полисинусит, киста гайморовой пазухи опухло веко, пристеночная инфильтрация гайморовых пазух
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! В такой ситуации даже без осмотра можно сказать, что необходима консультация ЛОР онколога и офтальмолога. Причина левостороннего экзофтальма, скорее всего, в инфильтративном полисинусите. Требуется в скором порядке выяснить природу инфильтрации.
p. S. Будьте здоровы!