Прищи, головка члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, заметил вокруг головки члена, только не на самой головке, а чуть ниже, они вроде кольцом. Но со стороны. С верху их больше, а сзади меньше, что это может быть, подскажите пожалуйста, стало очень страшно.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-07 22:20
Здравствуйте, это перламутровые папулы полового члена, вариант нормы.