Прыщик на головке члена

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, после полового акта появился прыщик на головке полового члена, - он один и довольно таки объемный 1 мм в диаметре, вроде как водянистый внутри, - что это может быть? Фото прилагается
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-22 16:15
Здравствуйте, может быть контагиозный моллюск. Обратитесь к венерологу, нужен очный осмотр для уточнения диагноза и назначения лечения. Всего доброго.