Припухлость стопу сверху, озноб, по телу, озноб в стопе

Спрашивает: ЮлияОрлова171995
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на левой стопе сверху появилась припухлость.
Ранее болели обе стопы около 7-8 месяцев.
Около недели назад появилась сильная боль на левой стопе сверху, около пальцев. Появилась припухлость, она так же болезненная. Особенно когда много хожу и какая-то физическая активность, то боль усиливается, в спокойном состоянии боли нет, иногда может кольнуть, но в целом спокойно.
Так же скачет давление, уже в течении 7-8 месяцев, обычное не превышало 160, но 4 дня назад давление поднялось до 171/103. Спустя день стало морозить руки и ноги. Меняется это состояние быстро, может морозить, потом стать тепло, под одеялом даже жарко. По стопе сверху иногда проходит холодок. Я связываю это между собой всё. Кровь сдавала 11 марта, она была хорошая, рентген делала в декабре, там был обнаружен артроз, плоскостопие, с позвоночником та же ситуация, там вроде тоже артроз. Остеохондроз, спондилоартроз. На приём очно я иду только 26 марта, но что мне делать сейчас? Что это такое, какие могут быть причины возникновения такой припухлости и общего состояния? И есть ли связь с давливанием?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 марта 2024 года

1 ответ

Вам необходима очная консультация ортопеда

И есть ли связь с давливанием? - нет