Боль при ходьбе и припухлость верхней стопы

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. После сильной простуды появилась боль пр. Ноги при ходьбе и недавняя припухлость верхней стопы сбоку. Пила немисулид, мазала тракситациновым гелем. Боль приглушалась немного, но снова появляется при ходьбе. Недавно появилась припухлость, пробовала мазь диклофенака-немного стало легче, но симптомы боли не исчезли. Помогите пожалуйста советом. Спасибо. Всех благ Вам!
Категория: Хирург
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас явления синовита, для диагностики выполните узи в случае подтверждения, рекомендую голеностоп зафиксировать(эластич. Бинт, тейп, ортез), местно нимулид 2 раза в день, приём НПВС(аркоксиа, нимесил), пройти курс физиопроцедур(УВЧ, электрофорез)