Припухлость соска

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, заметила у дочки 6 лет припухлость соска. Цвет не изменился, шарика или шишечки внутри нет, он только плотнее чем другой и немного больше. Сильной боли нет, лишь когда я заметила, дочка сжала его и сказала что больно. Педиатр говорит, что это этап формирования груди. Эндокринолога в нашем городе нет. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-05-12 19:11
Функциональная мастолгия - частая но не проблема. Аккуратно с мясом, особенно курица она не как раньше. Не диетическая!