Уплотнение или припухлость около соска

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я на 9 неде кормлю малыша1,5, решила закончить на, все было ок, отучила от ночи,2 сутки не кормлю, утром заметила уплотнение или припухлость около соска что делать, при нажатии больно, особого покраснения нет, при нажатии так же капли молока больше ничего небеспокоит кроме этого, помогите пожалуйста! Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас, скорее всего лактостаз. Попробуйте размассажировать грудь и сцедить молоко.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА