Припухлость после абсцесса

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне недавно вскрыли абсцесс на большой половой губе. При перевязке хирург сказал, что все чисто, дал рекомендации и выписал. Но дело в том, что внутри губы что-то твёрдое осталось. Да, она не такая большая, боли нет, но не такого размера как раньше, потому что внутри как будто что-то осталось. Хотя врач сказал, все вычистили. Что это может быть. К хирургу пока не могу попасть.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 октября 2018 года

5 ответов

Здравствуйте, инфильтрация тканей в послеоперационном периоде вполне нормальное явление.
Платная консультация
Юлия 2018-10-12 00:27
Скажите, пожалуйста, а через сколько примерно это пройдёт?
В течение месяца инфильтрация должна уйти
Платная консультация
Юлия 2018-10-13 00:22
Спасибо