Припухлость покраснение под ногтем, подушечки пальца рук и обл кутикулы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, около недели наблюдаю припухлость подушечки пальца под ногтем, покраснение и зуд временный, когда придавливаю палец ощущаю лёгкую боль, припухлость перешла теперь в обл кутикулы и покраснение. Такие же признаки начинают появляться на другой руке, на двух пальцах. Пол года ногти были под покрытием гель лака. Раннее никогда не было такого. Нахожусь в другой стране и нет возможности до врача попасть. Думала грибок мазала Клотримазолом 2 дня эффекта нет. Подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-12 09:09
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.