Припухлость около уздечки по обе стороны от нее с биссером

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже полгода не могу избавиться от припухлости у основания головки. По обе стороны от уздечки. Ближе к ней. Головка покрывалась красными точками в шахматном порядке, потом они ушли и началась отечность крайней плоти. Было больно открываться ее при натягивании кожи. Флюконазол разово особо ничего не дал. Мажу противогрибковыми препаратами, отек спадает но полного выздоровления нет. Помимо отечности и покраснения иногда при мочеиспускании (если не мазать) сужается мочеиспускательный канал и мочу бежит как бы веревкой а не мощной струёй. И уснования головка с одной стороны члены слегка виднется выступающий меленький гористая складочка к уздечки, если не мазать в ней иногда проглядываются маленькие белые точки+ 2 точки с булавочную головку около уздечки. Думаю грибок поскольку часто прохожу диспансеризацию и венерологии не выявляют. Только вот каким грибковым препаратом лучше лечить (клотримазол, ацикловир, даже использовал жидкость фунгицид) и за полгода почти все сошло на нет, вот не знаю от какого производного препарата это получилось. Подскажите на вскидку на проявление какого заболевания они похожи. С уважением! Жду с нетерпением ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июля 2018 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-01 13:59
Здравствуйте, Алексей
Вам нужно пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Всего хорошего Вам
Алексей 2018-11-07 21:26
Как называется анализ?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-08 19:23
ПЦР ДНК хламидии уреамикоплазма трихоманада гонококк гарднерелла
днк ПЦР диагностика комплексное генотипирование в полуколичественном формате методом Real Time 19 высокоонкогенных и 9 низкоонкогенных типов ВПЧ.