Припадки гнева, и не только!

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, у меня целый год происходят панические атаки, доходило что я из-за этого задыхался. Приступы агрессии бывают, часто дергается мышцы лица, судороги на пальцев ног. Лезут в голову навязчивые мысли, мол " за твоей спиной над тобой смеются " и много других.
Что мне делать? Помогите мне!
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-06-08 10:37
Никита, я читаю, что состояние острое, требует немедленного вмешательства. Лечить заочно, советовать что-то заочно - невозможно. Обратитесь к психиатру-психотерапевту по месту жительства, если не хотите на учет - то лучше частным образом.