Принятие лекарств после в/вненного введения кардарона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертония и фибриляция предсердий (i.48.0)
Здравствуйте, сегодня вызывала два раза скорую (аритмия) Первая бригада поставила капельницу глюкоза+амидорон 300 приступ купировался минут через 5 и врачи сняли капельницу (влили возможно1/3 если не меньше) Но через 2 часа приступ повторился (врач сказал что это уже не фибриляция а трепетание предсердий, на основании экг) они снова поставили капельницу (глюкоза +кардарон 100) и ввели уже всю дозу. Приступ купировался тоже очень быстро но ввели всю капельницу. Сей час надо принимать по времени мои лекарства соталекс 80 и через три часа алапенин 25; у врача скорой забыла спросить можно ли их принимать после кардарона; подскажите пожалуйста! После капельницы прошло 4 часа.
Заранее большое спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте да можете принимать свои обычные препараты