Приняла Клайру раньше времени

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, посоветуйте, что делать в такой ситуации. Вчера приняла 16-ю таблетку Клайры в 22.00 как обычно. Сегодня по ошибке выпила 17-ю в 9.30. Вечером принимать 18-ю или пропустить? Надо ли дополнительно предохраняться и как долго? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-04 08:39
Здравствуйте. Да, принимайте ещё и вечером и продолжайте приём дальше по схеме. Дополнительно предохранятся не нужно.