Месячные раньше времени

Спрашивает: Анастасия ас
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, принимаю Белару 9 месяцев. На прошлой неделе на фоне Белары пила антибиотики азитромицин. Пропусков в приеме таблеток не было. Сегодня на 20 таблетке начались месячные, не обильные, немного тянет поясницу. Вопрос: с чем может быть связан ранний приход месячных и как дальше принимать противозачаточные? Допивать последнюю таблетку и следующую через 7 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-26 10:40
Здравствуйте. Принимать все по графику. Это может быть на фоне приема антибиотика.
Платная консультация
Анастасия ас 2017-11-26 12:33
Большое спасибо. Доброго дня.