Раньше времени прием

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные «Мидиана» и начала прием новой пачки после перерыва на день раньше, то есть должна была начать 25.10, а начала 24.10! как быть?) продолжать принимать по схеме или сегодня пропустить и начать завтра?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-25 16:23
Здравствуйте. Спокойно продолжать прием. Вы просто сократили перерыв