Примесь крови в мокроте

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит.
Здравствуйте, после вирусной пневмонии в мокроте небольшие прожилки тёмной крови. Не всегда. На к-т. Пневмофиброз и медиастенальная эмфизема верхнего заднего средостения справа. Тесты отрицательные. Температура не большая 37.2 37.0 держится 3 недели. Кашель ещё есть.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-01-14 13:16
Здравствуйте, Наталья! Надо сделать бронхоскопаию - прожилки крови это грозный симптом.