Что делать если я кашляю и выходит мокрота с кровью?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, меня беспокоит то что я кашляю и у меня выходит кровь с мокротой, началось это всё 02.06.2016, хронический заболеваний не имеется, впервые такое происходит. Подскажите пожалуйста что мне делать с этим.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-06-02 13:46
Какое количество крови выходит при кашле? Есть ли температура? Похудели?