Применения клиндацин б

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Врач назначила клиндацин б пролонг(мазь/крем) на 3 дня. Начала на ночь вводить аппликатор с кремом, полежала ещё пару минут после введения. Пошла в спальню, и чувствую что все вытекло. Это нормально? До этого немного позанималась физкультурой, потом вводила, вводила довольно глубоко. Думала что норма была если бы она утром вышла, но не через 5 минут введения. Это будет считаться как день лечения? Или всё впустую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-14 23:04
Здравствуйте! Не переживайте! Необходимая дозировка осталась на стенках