Применение дицинона при месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, была у врача гинеколога с проблемой обильных месячных. Обычно первые 3 дня не могу выйти из дома. Длительность 6-7 дней. Врач назначила препарат дицинон принимать за 3-4 дня до месячных и в течении, плюс настойку водяного перца. В интернете прочитала, что так назначают препарат, если хотят отсрочить наступление месячных, но мне это не надо. Как же мне принимать дицинон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-05 14:49
Здравствуйте. В дни месячных только, вместе с настойкой водяного перца