Применение бетадин

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимала бетадин в течение 7 дней во время месячных и после последней свечки появились неприятные ощущения во влагалище, зуд жжение боли при мочеиспускании и не проходит уже 2 дня. Подскажите что это может быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-27 20:51
Здравствуйте. Отмените препарат и примите противоаллеригческий препарат.