Приход месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21год
Хронические заболевания: Воспаление яичников
Здравствуйте, у меня не было месячных пол года а затем пришли но не обильно, какая может быть причина их прихода? И при этом щас во время месячных живот не болит!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-06 15:41
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова