Приемная комиссия

Спрашивает: Өркен
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Я хотел спросить у меня после лечение ангины осталось дырки! Теперь че делать? Можно полоскать горлу с соли это помогут или как? Пожалуйста скажите че делать если че я вам оставлю свой телефон номер 87058552002 позвоните!
Категория: Лор
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего делать не надо, это изменение структури лимфоидной ткани небных миндалин (которое обычно и возникает после перенесённых заболеваний (ангина в данном случае). Это предел нормы, они уже такие и останутся