Расшифровка диагноза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит диагноз- умеренно выраженное снижение прозрачности лобных пазух? - (это гайморит или это не так страшно?) и пневматизация верхне-челюстных пазух не нарушена? (я так понимаю значит всё хорошо?) Буду признательна если ответите на мой вопрос, так как прохожу лётную комиссию, а там с плохим диагнозом меня развернут.
Категория: Лор
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас явления фронтита. С этим диагнозом вы комиссию не пройдете. Необходимо орошение носа раствором морской воды, после чего орошайте Полидексой 3 раза в день неделю.