Приём препарата роксера и липобон

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: ИБС, гепертония
Здравствуйте, врач назначила роксеру 20мг и липобон 10мг принимать вместе, но у меня начинается после приема через 3 часа жуткие боли в эпигастральной области, можно ли принимать один день роксеру, другой день- липобон (каждый из препаратов получается через день.
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте скорее всего это побочное действие липобона отмените его, от приёма через день эффекта не будет в боли также могут сохраняться
Платная консультация
Лилия 2021-12-28 07:29
Спасибо, я отменила липобон, болей нет. Сдам липидограмму через месяц, посмотрю результаты.
Лилия, всего вам доброго, рада была помочь, если будут еще вопросы, пожалуйста, обращайтесь!