Приём нолицина

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, назначили антибиотики налицин,400 мг,2 раза в день. С них началась молочница, тошнота. Подскажите пожалуйста, чем лечить? Еще и жкт нарушилось, стоит ли пить лекарства, что бы налаживать микрофлору кишечника, ведь молочница тоже из-за этого может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-01 22:39
Здравствуйте!
Возьмите саше бактистатин для кишечника- обязательно и табл флуконазол однократно и повторить через 3 дня
Платная консультация
Соня 2019-10-02 10:11
Спасибо большое.