Прием лористы при гипертензии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня гипертензия 2 ст. Давление подскакивает до 160, пульс в норме. Врач прописал пить лориста по 25 мг утром и вечером. Пью на протяжении 3 месяцев. Давление в норме, но бывают скачки из-за перемены погоды или стресса. Иногда бывает одышка при незначительной физической нагрузке. Как влияет лориста на печень? Можно ли перейти на другие препараты?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте лориста не вредна для печени можете ее принимать