Прием лактинета

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я начила принимать лактинет первый месяц так как ребенок на гв но ребенку уже 1г3м и на 5 день приема начились выделения коричнего цвета и вот уже 10 дней они продолжаются что мне делать бросить пить или продолжать пить эти таблетки? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. На 1 месяце приема данного препарата могут быть мажущие выделения. Прием не прекращайте.