Прием комбифлокса во время зачатия

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Принимала комбифлокс по назначению врача. Предположительно в это время произошло зачатие.
Даты приема с 28 августа по 2 сентября. Зачатие произошло 30 августа или 1 сентября.
Начало цикла 18 августа. Продолжительность 30 дней. ХГЧ на 17 сентября 729.
Стоит ли поднимать панику?
Категория: Генетик

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-09-18 14:04
Здравствуйте,
сформулируйте вопрос так, чтобы на него можно было ответить.
Платная консультация
Евгения 2018-09-18 14:05
Может ли прием антибиотика повлиять на плод?
Наталя Петрівна
генетик 2018-09-18 14:14
Первые 2 недели после зачатия действует правило "все или ничего".
Если негативное влияние произошло, то развитие остановится и не будет имплантации.
Если беременность будет развиваться, то влияния не было.
Платная консультация
Евгения 2018-09-18 14:15
Спасибо!