Прием фиточая для лечения поджелудочной

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна, Спасибо вам за помощь, оказанную мне, стал придерживаться диеты стала1 так стало легче. Если можно я бы хотел уточнить следующею информацию. ) Вы как специалист как относитесь ко всем этим фиточаям для поджелудочной или это также будет ерунда если не придерживаться диеты стала1 в моем случае.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 октября 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-11 21:45
Здравствуйте, Игорь! Диеты желательно придерживаться. Фиточай также можно принимать, не все одинаково хорошо переносятся, если самочувствие будет ухудшаться, то лучше его отменить.
Платная консультация
игорь 2019-10-14 11:26
Здравствуйте! Наталья Евгеньевна, спасибо вам за ответ, то есть я вас правильно понял что в первую очередь я должен придерживаться диеты, а с фито чаем можно продолжать придерживаться схемы курс раз в 4-6 месяцев. Но если вдруг что не так я просто убираю фито чай, оставляю диету спасибо.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-14 22:37
Да, именно так. Пожалуйста.