Причины выделений?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: тошнота,коричневые выделения
Здравствуйте, На 2 день поле месячных был первый половой акт, он был с презервативом. На 2 день после полового акта меня начало тошнить, возможно ли забеременеть? Может тошнить от страха, что я забеременела? И на 3 день у меня появились выделения коричневого цвета с кровью, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Забеременеть таким образом не возможно. Не накручивайте себя и не волнуйтесь. Презерватив при сохранении целостности практически полностью предотвращает наступление беременности.