Тошнота после полового акта

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема, я очень сильно боюсь забеременеть, так сказать после ПА когда мой молодой человек вошел в меня и вышел (2 раза) семяизвержение не было и мы не предохранялись, после этого меня начало тошнить и на второй день появились головные боли, я очень сильно боюсь забеременеть и постоянно думаю об этом, может это стресс и из-за этого тошнота, и тошнота когда начинаешь кушать. Что делать?
Заранее спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 18:26
Здравствуйте! Обращаться к психологу-он помогает справиться со страхами. А тошнота-это не профильная гинекологическая патология и даже не профильный симптом. Обращайтесь к гастроэнтерологу. И общий совет-не занимайтесь тем, к чему не готовы
Платная консультация
Катерина 2014-09-15 18:48
Спасибо большое.