Причина такого затяжного синусита

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началось все с насморка и боли в горле по утрам температуры не было и нет, насморк не проходит уже месяц, зелень каждое утро и в течении дня, горло болит по утрам потом проходит, делала ренген Поставили синусит, лор сказала горло более менее норм, выписала капли с антибиотиком, от них эффекта ноль, по какой причине так долго модет не проходить насморк? И зелёные сопли?
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

Если есть синусит, то только капель с антибиотиком недостаточно.

Есть на руках рентген посмотреть? Если да, сделайте фото на белом фоне монитора или на фоне неба