Причина таких лейкоцитов?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 4 месяца
Здравствуйте, у дочки возрастом 1 год 4 месяца после садика начались частые ОРЗ, без температуры, но с сильным кашлем и насморком, ранее мы пролечивали цмв и герпес 6 типа. Сейчас насморк прошел, кашель почти тоже, но в анализе крови большие лейкоциты, при этом анализ на с реактивный белок показывает совсем небольшое значение то есть отсутствие воспаления. Что исходя из нашего анализа крови следует обследовать чтобы найти причину таких лейкоцитов? Нужно ли давать антибиотики если признаки ОРЗ почти прошли а лейкоциты большие? Заранее огромное Вам спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Лейкоциты находятся в пределах допустимых значений.