Причина боли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Давно был ушиб поясничного отдела, потом при физнагрузках болели слево где диск что ли, не знаю как назвать точно(например на велосипеде ехала и ныло там). А недавно стало сильно болеть и я пошла к травматологу, он сделал рентген и сказал что все нормально, нужно к неврологу. До этого была у терапевта и она назначила кеторолак, я купила и в первый день когда мазала, боль усилилась, а потом стала спадать в последующие дни. В чем может быть причина боли? Ударилась тогда несколько раз, каталась с горки.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 августа 2021 года

7 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-11 14:40
Здравствуйте.

Прикрепите результаты обследований, которые вы проходили ранее, в сообщении ниже, чтобы я могла на что-то опираться в своей консультации.
Елена 2021-08-11 16:48
Прикрепляю рентген.
Елена 2021-08-11 16:49
И ещё.
Елена 2021-08-11 16:51
Вот
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-12 16:16
Мне нужно описание снимков. Так как качество фото не позволяет сделать какое-то заключение.
Спасибо за понимание.
Елена 2021-08-12 21:43
Описания нет, это я в травматологии делала. Травмотолог сказал что все нормально, нужно к неврологу.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-16 13:31
Значит Всё верно.
Вам нужно к неврологу на личный прием.
Я дистанционно не могу оценить ваше состояние. Тем более, что у вас нет других результатов обследований. Мне нужно на что-то опираться кроме ваших слов, чтобы вам помочь.

Спасибо за понимание)