Причём, жалоб нет. Помогите расшифровать

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, скажите пожалуйста, тест на гепатит с положительный. Анти HCV-core-Ag, lgG+lgM положительный (кп=11,5) , анти HCV-NS3 - положит. Кп=10,1, анти HCV NS4 положит. Кп=6,7, анти HCV NS5 - отрицательный.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-03-24 18:58
Юля! При выявлении методом ИФА антител к белкам вируса С, требуется сдать кровь на метод ПЦР качественный анализ для выявления РНК вируса С. Сдавайте кровь на этот тест. Требуется подтвердить или исключить наличие вируса С у вас.