При вдыхании электронной сигареты происходит легкое глотание

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я парю электронную сигарету (hqd), меня очень насторожило, что при вдыхании эл сигареты я сама по себе глотаю что ли. Я не могу это контролировать это происходит при вдохе и выдохе пара. (не знаю как обьяснить) то есть я затягиваюсь и сама по себе глотаю, я даже не проглатываю пар, просто какое то легкое глотание. Или это какая то отрыжка. Раньше такого со мной не было. Так же начинается легкое бурление в животе. Иногда немеют губы.
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2020-11-11 21:37
Это начальные токсичные эффекты. Делать это Вам не стоит