При шевелении челюстью отдает в ухо

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, при шевелении челюстью отдает в правое ухо. Что это может быть и может ли это быть из-за зуба? Зубная боль не тревожила. Может ли на это влиять какое-нибудь внутреннее восполнение зуба. Спасибо за консультацию. Жду вашего ответа с нетерпением.
Теги: когда кушаю при шевелении челюстью отдается в ухо, при укусе отдает в ухо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

2 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-11-12 19:06
Добрый день! Трудно сказать. Возможно проблема не только в зубе, но и в суставе. В данном случае необходимо внимательно все обследовать, после чего лишь ставить диагноз.
Валерий49 2018-01-17 21:16
Я все написал в сообщении. При заболевании вирусной инфекцией слух снижался Ночью бывают боли в козелке уха, нельзя притронутся. Если челюстью подвигаю туда- сюда минуты три- пять, как рукой снимает и может не болеть месяц- два Спасибо!