Стреляет в ухе и отдаёт в челюсть и висок

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, три дня назад во время прогулки предположительно надуло ухо. На следующий день ухо слегка заложило и начало стрелять, к вечеру боль усиливается и становится пульсирующей, плюс ко всему боль отдаёт в правую сторону челюсти и там есть так же проблемный зуб, но сам по себе он не болит, сегодня ходил проверять к стоматологу. Лора в нашей клинике временно нет. Есть подозрения что всё именно из-за уха. Что можете посоветовать? Заранее спасибо!
Теги: стреляет в ухе отдает в челюсть
Категория: Лор
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что речь идет о среднем отите, что требует закапывания в нос сосудосуживающих препаратов (ксилен, Тизин и т. д.), после чего в ухо Отипакс по 2 капли 3 раза в день. В любом случае необходим осмотр.