При сексе больно глубоко если и резко

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, начались после рождения второго ребенка (кесерево). Обследований не было, в нашем городе трудно попасть к бесплатному гинекологу. Лечение не принимаю.
И вот при сексе когда муж резко и глубоко входит то он толи ударяется внутри об матку или мочевой пузырь (пустой), или обо что не знаю и начинается резкая боль, если один раз то через несколько минут проходит. Если несколько раз то никакого уже наслаждения нет и продолжать нет желания, и сильно болит низ живота как будто тянет как при месячных. Что это может быть? Подскажите пожалуйста. Это выходит не так часто, но эти ощущения на долго запоминаются. Спасибо заранее за ответ. Очень интересно что может быть такое.
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-04 13:41
Это может быть особенность расположения матки. Пробуйте другие позы