После секса больно сидет

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня проблема. Во время секса когда мч входит становиться очень не приятно. Но не сразу, после 1-2 раз нет никаких болей. А если секс больше этого не причтно дико. Потом после секса садиться не приятно, чувствую дискомфорт. Сходила к гинекологу, сказала мало значит у меня выделяется смазки и увидела небольшое покраснение, потому что секс был за 1 до посещение гинеколога. Ну я подумала: «слава богу».
Но вчера был половой акт и был дискомфорт селевой стенки влагалища, сейчас дискомфорт вызывает сидение на стуле. Я не понимаю в чем причина, помогите.
Живот не болит после секса, выделений кровянистых нет.
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-18 18:11
Это гинекологическая проблема вероятнее всего