Больно при сексе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Загнута матка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Во время полового акта мне больно. Сдавала анализы на все инфекции, делала узи нижнего таза (загнута матка), сказали по женский здорова. После того как я кончу, колит внизу левого бока. У меня была трещина, поэтому часто запоры. Может ли из за запоров них быть больно? Может стоит сделать колоноскопию?
Добавлен: 1 сентября 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-01 12:50
Да, стоит выполнить колоноскопию
Платная консультация
Екатерина 2017-09-04 10:00
Скажите, пожалуйста, какие еще могут быть причины, чтобы сделать колоноскопию? Просто у меня это продолжается на протяжении двух лет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-04 10:05
Разные заболевания кишечника могут быть. Просто выполните это исследование.
Платная консультация
Екатерина 2017-09-06 10:03
А еще подскажите пожалуйста. У меня загиб матки, может из за нее больно или она давит на кишки
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-06 10:13
Да, это тоже может быть причиной. Пробуйте половые контакты в разных позах