При повороте пугаюсь

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня стоит диагноз тревожно депрессивное расстройство, и я хотел задать пару вопросов
1) у меня гипер контроль чуть чуть пошатала я сразу опа надо давление, жар в теле на температуру а температуры нет, и у меня проблесы с концентрации внимания и бывает у резко голову повернк и что то показалась ы голове сразу предствление силует похожий на человека и сразу тревога вдруг галлюцинации (это когда резко поворачиваюсь) или у меня длмная челка боковым что то увижу сразу повернусь и страх, что это галлюцинации или еще что-то
2) хотел спросить насчет я где то прочитал что мозг сильно страдает и мне ощущение что с моей головой проблемы, я делал мрт год назад и саазали, есть маленькие какие то сигналы Эпилепсии но это на фоне тревоги и моего состояние тип что то такое
Проверял сосуты тоже говорят нормальные, но сейчас мысль вот вдруг что то случилось и он травмировался от частых стрессов еще что то может послужило, говорю родителям давайте проверим они говорят не предуривпйся и я не знаю что мне делать
Хотел еще спросить если вы знаете в анализе крови или мочи покажет если есть проблемы с головой?
Заранее спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

4 ответа

Вадим 2021-08-31 20:02
Еще хотел спросить у меня бывает в ушах светит и тоже мысли может это звуковые галлюцинации (примерно минута) и потом успокаивается
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-08-31 20:38
Здравствуйте, Руслан!
Кровь не покажет проблемы в психической сфере. Психическими расстройствами занимается психиатр.
С уважением Елена.
Вадим 2021-08-31 20:40
А как насчет первого вопроса, у меня есть личный психотерапевт он поставил диагно тревожно - депрессивное расстройство
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-09-01 08:58
Вы хотите услышать мнение по поводу диагноза психотерапевта?