При пользовании мази Левомиколь ощущаю терпимое жжение. Это нормально?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: жение после мази Левомиколь
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получила ожог ноги, использовала мазь Цикадерм. Улучшения не было. Обратилась к врачу. Порекомендовали мазь Левомиколь, таблетки Ципралет А и Линекс. Но при пользовании мази наблюдается какоето жжение. Но вроде пошло улучшение, стала вставать на ногу.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.