При накусывании болит зуб

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, доктор! У меня стоят импланты и коронки на леченных зубах. Все было хорошо. Гигиену соблюдаю, не курю не употребляю спиртного. Не леченных зубов нет. В какой-то момент, без видимых причин воспалились десны. Зубы под мостом приподнялись и стали слегка пошатываться, жевать больно. Пыталась полоскать настойкой прополиса, слегка облегчает состояние. Порекомендуйте, пожалуйста, чем нужно лечить. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-11-23 14:50
В домашних условиях ничего не получиться. Вам необходимо обратиться к стоматологу и провести рентгенологическое обследование в области беспокоящих зубов.