Ощущение после лечения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пролечили 13ый клык. После полировки было и есть ощущение что будто лишнего спилили и зуб стал короче (будто чего то не хватает, как будто стал меньше). Обратилась обратно к врачу говорю можете нарастить вы лишнего спилили, а врач говорит все нормально и отмахнулся. Пошла в этот же день к другому врачу говорю посмотрите, можно ли нарастить. Тот врач тоже не стал говорит пломбу нормально поставили а насчёт размера я говорит не знаю как было у вас. Скажите пожалуйста что мне делать, ощущение что зуба не хватает есть.
Категория: Стоматолог

4 ответа

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-26 13:50
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Оксана 2018-09-26 14:04
А фото то нет.
Оксана 2018-09-26 14:55
Скажите, мне запломбировалировали другие два зуба рядом которые(без удаления нерва). В этот день при накусывании болит на месте пломбы. Нормально ли это? Спасибо
Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-27 15:31
Возможно, завышает пломба, поэтому болит при накусывании. Надо смотреть зубы в прикусе.