При наклоне болит висок

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Год назад поставили шейный остеохондроз третьей стадии, синдром позвоночной артерии и цефалгию. Последние два дня замечаю, что при наклоне туловища начинает резко болеть в левом виске. Раньше бывали приступы, но только сидячем положении, проходили через секунду. При подъёме туловища боль прекращается.
Болит из-за диагнозов? Стоит ли идти проверять голову?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-12 20:32
Здравствуйте.
Скорее всего, это связано с Вашими диагнозами. Покажитесь неврологу, это позволит уточнить- стоит ли отдельно смотреть голову. Мое мнение- это лишнее.
Удачи.